Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Flywheel Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036020378 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 236.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Chevy LS1 M11x1.5 flywheel bolt kit(6x)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.