M12 X 1.75 M14 socket 12pt nut kit (10pcs)
62,69 €
Esgotado
REF:
ARP-300-8396
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036033620 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 145.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “M12 X 1.75 M14 socket 12pt nut kit (10pcs)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.