Ford 460c.i.d. 385-series 4-bolt MSK
199,91 €
Esgotado
REF:
ARP-255-5702
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Studs |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Big Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036011550 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2277.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ford 460c.i.d. 385-series 4-bolt MSK” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.