SB Chevy LS1 Hi-Performance “Cracked Rod” 8740
154,35 €
Esgotado
REF:
ARP-134-6006
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | LS Gen III/IV |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036022266 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 508.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “SB Chevy LS1 Hi-Performance “Cracked Rod” 8740” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.