Hyundai 2.0 Ltr (G4KF) Turbo FLYWHEEL BOLT KIT(7 pcs.)
66,24 €
Esgotado
REF:
ARP-128-2801
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Flywheel Bolts |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036041366 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 254,00 mm |
| Package Length | 25,00 mm |
| Package Weight | 290.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Hyundai 2.0 Ltr (G4KF) Turbo FLYWHEEL BOLT KIT(7 pcs.)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.