ARP KB Hemi long deck 1/2" 12pt hsk
1 258,56 €
Chrysler Indy 440 cylinder 12pt hsk
342,76 €
“KB Hemi 9/16″” 12pt hsk”
925,94 €
Esgotado
REF:
ARP-245-4310
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Marca Veículo | Chrysler |
| Modelo Veículo | 426 HEMI |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036010744 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 343,00 mm |
| Package Length | 89,00 mm |
| Package Weight | 10020.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““KB Hemi 9/16″” 12pt hsk”” Cancelar resposta
Avaliações
Ainda não existem avaliações.