Chrysler 5.7L/6.1L Hemi MSK with cross bolts
260,71 €
Esgotado
REF:
ARP-244-5400
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036035150 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1524.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Chrysler 5.7L/6.1L Hemi MSK with cross bolts” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.