BB Chevy w/Pontiac Pro Stock Dart alum hd hsk
485,59 €
Esgotado
REF:
ARP-235-3705
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036009779 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 3583.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “BB Chevy w/Pontiac Pro Stock Dart alum hd hsk” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.