Mazda Miata front/rear ’90-93 front only ’94-05 wheelstud(4)
42,62 €
Esgotado
REF:
ARP-100-7719
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Wheel Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036034153 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 19,00 mm |
| Package Weight | 272.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Mazda Miata front/rear ’90-93 front only ’94-05 wheelstud(4)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.