Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036033354 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 172.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “HP Dominator carb stud kit. w/ 1″” spacer” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.