“Standard carburetor stud kit 1.700″” OAL”
25,29 €
Esgotado
REF:
ARP-200-2401
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036005320 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 100.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““Standard carburetor stud kit 1.700″” OAL”” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.