Ram Air 5 hex HSK
317,00 €
Pontiac 400 w/Edelbrock alum heads HSK
306,79 €
Esgotado
REF:
ARP-190-4304
Categoria: Accessories
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Head Studs |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036005009 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 2440.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Pontiac 400 w/Edelbrock alum heads HSK” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.