Ford ’55-64 239-272-292-312 Y block oil pump drive shaft k
30,06 €
Esgotado
REF:
ARP-154-7906
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Bolts Miscellaneous |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036023348 |
| Material Type | ARP2000 |
| Package Height | 368,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 163.00 g |
| Package Width | 152,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Ford ’55-64 239-272-292-312 Y block oil pump drive shaft k” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.