SB Ford 351C Hi-Performance wave-loc rod bolts
15,30 €
Esgotado
REF:
ARP-154-6423
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Connecting Rod Bolts |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036004132 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 152,00 mm |
| Package Length | 13,00 mm |
| Package Weight | 109.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “SB Ford 351C Hi-Performance wave-loc rod bolts” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.