Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Studs |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036021900 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1397.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar ““SB Ford Australian 1/2″” MSK” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.