ARP Ford 2.0 Ltr Zetec ’97 & earlier MSK(zilver top)
132,10 €
Esgotado
REF:
ARP-151-5406
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Main Studs |
| Marca Veículo | Ford |
| Modelo Veículo | 2.0L 16v – Zetec |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036036393 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 216,00 mm |
| Package Length | 64,00 mm |
| Package Weight | 1034.00 g |
| Package Width | 102,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Ford 2.0 Ltr Zetec ’97 & earlier MSK(zilver top)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.