ARP Header Bolt Kit Chevy SB 3/8×0.750″ Hex
29,52 €
Esgotado
REF:
ARP-100-1101
Categoria: Accessórios
Informação adicional
| Brands | ARP |
|---|---|
| Grupo | Header Bolt Kits |
| Marca Veículo | Chevrolet |
| Modelo Veículo | Small Block |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00672036000035 |
| Material Type | 8740 Chrome Moly |
| Package Height | 178,00 mm |
| Package Length | 16,00 mm |
| Package Weight | 222.00 g |
| Package Width | 127,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “ARP Header Bolt Kit Chevy SB 3/8×0.750″ Hex” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.