JE-Pistons Oil ring 86.50mm 2.8 LOW TENS OIL
18,97 €
Esgotado
REF:
JE-J33405-02.8DCNF
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Axial Height | 2.8 mm |
| Bore - Actual | 3.405 in |
| Bore - Actual (Alternate) | 86.50 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Coating | Nitrite |
| Country of Origin | USA |
| Material Type | Carbon Steel |
| Radial Width | 0.128 in |
| Shape | Flexvent |
| Type | CNF |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Oil ring 86.50mm 2.8 LOW TENS OIL” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.