Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Piston Ring Sets |
| Axial Height | 2.8 mm |
| Bore - Actual | 3.268 in |
| Bore - Actual (Alternate) | 83.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Coating | Chrome |
| Country of Origin | USA |
| Material Type | Carbon Steel |
| Radial Width | 0.130 in |
| Shape | Flexvent |
| Type | CUF |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Oil ring STD Tension 2.8 mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.