JE-Pistons Kit Fiat Punto GT 1.6 8V 159A3(9.2:1)86.40MM(BTO)
768,85 €
Esgotado
REF:
JE-312394
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Fiat |
| Modelo Veículo | 1.6L 8v – 159A3 |
| Bore - Actual | 86.40 mm |
| Bore - Oversize | Std. mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Compression Height | 33.30 mm |
| Compression Ratio - Actual | 9.2:1 |
| Deck Clearance | – mm |
| Dome Volume | -4.4 cc |
| GTIN | 00193564033734 |
| Image Info | These images are representative |
| Piston Pin Diameter | 22.00 mm |
| Ring Set Included | JG1004-3405 |
| Weight - Nominal | 322 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit Fiat Punto GT 1.6 8V 159A3(9.2:1)86.40MM(BTO)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.