Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 600 |
| Ano | 2008 |
| Additional Info | Bore & Replate |
| Bore - Actual | 69.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.2:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 636 cc |
| Image Info | These images are representative |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 141 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit Suzuki GSXR600 ’08-12 13.2:1 69mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.