Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GSX-R 600 |
| Ano | 2004 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 69.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 636 cc |
| GTIN | 00193564220363 |
| Skirt Type | FSR |
| Weight - Nominal | 134 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit Suzuki GSXR600 ’04-05 13:1 69mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.