JE-Pistons Kit Kawasaki KZ900/1000 ALL EX “J” 14:01
171,09 €
Esgotado
REF:
JE-144534
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KZ 900 |
| Additional Info | Limited Availability |
| Bore - Actual | 80.00 mm |
| Bore - Oversize | +10.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 14.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1327 cc |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 267 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit Kawasaki KZ900/1000 ALL EX “J” 14:01” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.