Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Harley Davidson |
| Modelo Veículo | Sportster 883/1200 Conversion Kit |
| Ano | 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Additional Info | Limited Availability |
| Bore - Actual | 3.528 in |
| Bore - Oversize | +.030 in |
| Compression Ratio - Actual | 9.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1222 cc |
| GTIN | 00193564027092 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 340 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit H/D 883/1200 ’85-04 9.5:1” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.