Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | GS 1150 |
| Ano | 1984 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 80.00 mm |
| Bore - Oversize | +6.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 11.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 1327 cc |
| GTIN | 00193564217288 |
| Image Info | These images are actual |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 232 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit Suzuki GS1150 ’84-86 11:1 80mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.