JE-Pistons Kit Ducati 916 ’94-96 4v 20mm pin 12:1 96mm
315,09 €
Esgotado
REF:
JE-130590
Categoria: Powersports
Informação adicional
| Brands | JE |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ducati |
| Modelo Veículo | 916 |
| Ano | 1994, 1995, 1996 |
| Additional Info | Made to Order |
| Bore - Actual | 96.00 mm |
| Bore - Oversize | +2.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 12.0:1 |
| Country of Origin | USA |
| Displacement | 955 cc |
| GTIN | 00193564217509 |
| Skirt Type | Round |
| Weight - Nominal | 327 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “JE-Pistons Kit Ducati 916 ’94-96 4v 20mm pin 12:1 96mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.