Wiseco Piston Kit Polaris SL/SLTX1050 (781M08100-8100LF)
573,80 €
Esgotado
REF:
WWK1307
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | SL 1050, SLTX 1050, SLX 1050, SLXH 1050 |
| Ano | 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Bore - Actual | 81.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 1051 cc |
| GTIN | 00193564157676 |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris SL/SLTX1050 (781M08100-8100LF)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.