Wiseco Piston Kit Arctic Cat Tiger Shark 1000 80.95mm
440,50 €
Esgotado
REF:
WWK1216
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Daytona 1000, Monte Carlo 1000 |
| Ano | 1997 |
| Bore - Actual | 81.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 1000 cc |
| GTIN | 00193564157355 |
| Stroke | 64.60 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat Tiger Shark 1000 80.95mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.