Wiseco Piston Kit Polaris SL900 ’96-97 74.50mm (2933TD-687M)
451,71 €
Esgotado
REF:
WWK1142
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | SL 900 |
| Ano | 1996, 1997 |
| Bore - Actual | 74.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 74.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 889 cc |
| GTIN | 00193564157263 |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris SL900 ’96-97 74.50mm (2933TD-687M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.