Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Husqvarna, KTM |
| Modelo Veículo | 450 SX-F, FC 450 |
| Ano | 2013, 2014, 2015 |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564116765 |
| Package Height | 16,00 mm |
| Package Length | 196,00 mm |
| Package Weight | 120.00 g |
| Package Width | 190,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Top End Gasket Kit KTM450SX-F ’13-15” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.