Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Honda |
| Modelo Veículo | TRX 350 Rancher |
| Ano | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Bore Range | 78.50-79.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Top End |
| GTIN | 00193564112590 |
| Package Height | 24,00 mm |
| Package Length | 216,00 mm |
| Package Weight | 58.00 g |
| Package Width | 389,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Gasket Kit Honda TRX350ES-E ’00-06” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.