Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | 2.0L 24v – M52B20 |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00193564177728 |
| Image Info | These images are actual |
| Material Type | Spring Steel |
| Package Height | 10,00 mm |
| Package Length | 693,00 mm |
| Package Weight | 704.00 g |
| Package Width | 292,00 mm |
| Thickness | 1.78 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Head Gasket BMW M50B20/M52B20 82.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.