Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Gaskets Individual |
| Bore - Actual | 90.00 mm |
| Bore Range | 90.00-90.00 mm |
| Build Type | Build on Demand |
| Country of Origin | USA |
| Gasket Position | Head |
| GTIN | 00193564177612 |
| Image Info | These images are actual |
| Material Type | Spring Steel |
| Thickness | 0.76 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Head Gasket GM TK4 2.2L 90.00mm” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.