Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Monte Carlo 900, Tigershark 900 |
| Ano | 1995, 1996 |
| Bore - Actual | 76.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 76.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 896 cc |
| GTIN | 00193564157119 |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Arctic Cat Tiger Shark (3012TDW)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.