Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | SL 650 |
| Ano | 1992, 1993, 1994, 1995 |
| Bore - Actual | 65.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 65.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 647 cc |
| GTIN | 00193564156983 |
| Stroke | 65.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris SL650 65.00mm Pro-Lite” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.