Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Arctic Cat |
| Modelo Veículo | Mountain Cat 800, Mountain Cat 800 EFI, Pantera 800 EFI, ZL 800, ZR 800 |
| Ano | 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Bore - Actual | 86.00 mm |
| Bore - Oversize | 5.00 mm |
| Bore - Standard | 81.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 883 cc |
| GTIN | 00193564159328 |
| Stroke | 76.00 mm |
| Treatment | Hard Coat Annodize |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit A.Cat ZR800 BB(2429M08600-3385KD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.