Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach I ’91-92 (2376M07600-2992LT)
307,22 €
Esgotado
REF:
WSK1231
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula Mach I 617 (643 Engine), Formula Z 583 (583 Engine) |
| Ano | 1991, 1992, 1994 |
| Bore - Actual | 76.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 76.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 617 cc |
| Engine Type | 643 |
| GTIN | 00193564158772 |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach I ’91-92 (2376M07600-2992LT)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.