Wiseco Piston Kit Polaris 700 Liberty EFI / Classic ’05-06
355,50 €
Esgotado
REF:
WSK1362
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Polaris |
| Modelo Veículo | 700 Classic (Liberty Motor 700cc Carb), 700 Fusion (Liberty Motor 755cc EFI), 700 HO Touring, 700 RMK (Liberty Motor 755cc EFI) |
| Ano | 2005, 2006 |
| Bore - Actual | 77.50 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 77.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 755 cc |
| GTIN | 00193564159540 |
| Stroke | 80.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Polaris 700 Liberty EFI / Classic ’05-06” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.