Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach Z (2414M07450-2933TD)
482,22 €
Esgotado
REF:
WSK1295
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula Mach Z (699 Engine), Grand Touring 796 (809 Engine L-Ring), Mach Z (809 Engine L-Ring), Mach Z LT 796 (809 Engine L-Ring), Mach Z Sport (809 Engine L-Ring), Mach Z Tech Plus (809 Engine L-Ring) |
| Ano | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Bore - Actual | 74.50 mm |
| Bore - Oversize | 4.00 mm |
| Bore - Standard | 70.50 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 3 |
| Displacement | 889 cc |
| Engine Type | 809 |
| GTIN | 00193564159120 |
| Stroke | 68.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo Mach Z (2414M07450-2933TD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.