Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Ski-Doo |
| Modelo Veículo | Formula Plus 521 (536 Engine) |
| Ano | 1989, 1990, 1991 |
| Bore - Actual | 73.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 72.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 2 |
| Displacement | 543 cc |
| Engine Type | 536 |
| GTIN | 00193564158659 |
| Stroke | 64.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Ski-Doo Rotax (2373M07350-2894LK)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.