Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564121868 |
| Inside Diameter | 17.00 mm |
| Length | 76.00 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 24.0000 mm |
| Wall Type | Straight |
| Weight - Nominal | 134.30 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 24.00×76.00mm Unchromed 2/4 Cy” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.