Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Piston Pins |
| Coating | None |
| Country of Origin | Taiwan |
| GTIN | 00193564121844 |
| Inside Diameter | 14.30 mm |
| Length | 70.00 mm |
| Material Type | Steel |
| Outside Diameter | 21.5000 mm |
| Wall Type | Straight |
| Weight - Nominal | 111.30 g |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Pin 21.50×70.00mm Unchromed 2/4 Cy” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.