Cometic TOYOTA ’93-97 2JZ-GE NON-TURBO 3.0L Inline 6 87mm T
532,80 €
Esgotado
REF:
WPRO2021T
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070049287 |
| Package Height | 47,00 mm |
| Package Length | 711,00 mm |
| Package Weight | 1174.00 g |
| Package Width | 333,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic TOYOTA ’93-97 2JZ-GE NON-TURBO 3.0L Inline 6 87mm T” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.