Cometic NISSAN ’91-02 RB25DET 2.5L 87mm Bore Top End
396,92 €
Esgotado
REF:
WPRO2016T
Categoria: Carros
Informação adicional
| Brands | Cometic |
|---|---|
| Grupo | Gasket Top End Sets |
| Marca Veículo | Nissan |
| Modelo Veículo | 2.5L 24v – RB25DET |
| Country of Origin | USA |
| GTIN | 00191070005726 |
| Package Height | 48,00 mm |
| Package Length | 715,00 mm |
| Package Weight | 1256.00 g |
| Package Width | 336,00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Cometic NISSAN ’91-02 RB25DET 2.5L 87mm Bore Top End” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.