Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | DR 350 |
| Ano | 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Bore - Actual | 82.00 mm |
| Bore - Oversize | 3.00 mm |
| Bore - Standard | 79.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 10.5:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 362 cc |
| GTIN | 00193564154347 |
| Piston Head Type | Domed |
| Stroke | 71.20 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki DR350 ’90-99 (4576M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.