Wiseco Piston Kit Yamaha YZ80 ’93-01 48.00mm (646M) (BOD)
136,84 €
Esgotado
REF:
WPK1555
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Bore - Actual | 48.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 47.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 86 cc |
| GTIN | 00193564152572 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 47.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Yamaha YZ80 ’93-01 48.00mm (646M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.