Wiseco Piston Kit Suzuki RM250 ’01-02 66.40mm (756M) (BOD)
206,05 €
Esgotado
REF:
WPK1551
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RM 250 |
| Ano | 2001, 2002 |
| Bore - Actual | 66.40 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 66.40 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 249 cc |
| GTIN | 00193564152541 |
| Stroke | 72.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Suzuki RM250 ’01-02 66.40mm (756M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.