Wiseco Piston Kit LT250 Quad ’85-86 71.50mm (534M) (BOD)
219,92 €
Esgotado
REF:
WPK1532
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | LT-250 R QuadRacer |
| Ano | 1985, 1986 |
| Bore - Actual | 71.50 mm |
| Bore - Oversize | 1.50 mm |
| Bore - Standard | 70.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 260 cc |
| GTIN | 00193564147684 |
| Stroke | 64.80 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit LT250 Quad ’85-86 71.50mm (534M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.