Wiseco Top End Kit RM-Z250 ’10-18 13.4:1 (40007M) (BOD)
215,91 €
Esgotado
REF:
WPK1877
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Suzuki |
| Modelo Veículo | RM-Z 250 |
| Ano | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Bore - Actual | 77.00 mm |
| Bore - Oversize | STD |
| Bore - Standard | 77.00 mm |
| Compression Ratio - Actual | 13.4:1 |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 249 cc |
| Dome Coating | None |
| GTIN | 00193564154675 |
| Skirt Coating | Moly |
| Stroke | 53.60 mm |
| Treatment | None |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Top End Kit RM-Z250 ’10-18 13.4:1 (40007M) (BOD)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.