Wiseco Piston Kit Kawasaki KDX200 ’89-94 67.00mm (711M)
194,53 €
Esgotado
REF:
WPK1498
Categoria: Motas
Informação adicional
| Brands | Wiseco |
|---|---|
| Grupo | Pistons |
| Marca Veículo | Kawasaki |
| Modelo Veículo | KDX 200 |
| Ano | 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994 |
| Bore - Actual | 67.00 mm |
| Bore - Oversize | 1.00 mm |
| Bore - Standard | 66.00 mm |
| Country of Origin | USA |
| Cylinders | 1 |
| Displacement | 204 cc |
| GTIN | 00193564152398 |
| Package Height | 127,00 mm |
| Package Length | 215,90 mm |
| Package Weight | 1360.78 g |
| Package Width | 203,20 mm |
| Stroke | 58.00 mm |
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Wiseco Piston Kit Kawasaki KDX200 ’89-94 67.00mm (711M)” Cancelar resposta

Avaliações
Ainda não existem avaliações.